ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "VERONA TRENTO" - MESSINA

CLASSI

1Ael
1Bel
1CMEC
1Dco
1Ei
1Fi
1Gi
1HGRAF
1Im
1J
1M ELE CH
1N INFO
2Ael
2Bel
2CMEC
2Dco
2Ei
2Fi
2Gi
2HGRAF
2Im
2J
2N
3AELT
3B
3C ELN
3D TEC
3DCOS
3D
3Ei
3Fi
3Gi
3HGRAF
3Ien
3Im
3Im/en
3J INFO
4Ael
4BAU
4C MEC
4D cos
4Ei
4Fi
4Gi
4H GRAF
4 Ien
4 Im
4I m/en
5AELT
5BELT
5C ELN
5C INF
5C
5D COS
5E
5F
5G
5I EN
5I MEC
5I

DOCENTI

ACCARDI
ARRIGO I.
BARRESI
BOMBACI
BOMBACI ROSARIO
BONASERA
BOTTARI
BUSA'
CACCIOLA
CALABRO' EMANUELE
CALOGERO
CALORENNI
CALVO
CAMBRIA
CAMPAGNA
CANNAVO' F.
CANNISTRA'
CAPRI'
CARATOZZOLO GIORGIO
CARDILE
CARDULLO
CARUSO
CASILLI
CASTELLUCCIO
CAVALLARO G.
CELONA
CHILLE'
CHIOFALO
CHISARI
CIPRIANO
CODAGNONE
COGLITORE
COLUCCI
CUCE'
CUMBO
CURRO' A.
CURRO' ANT.
CURRO' G.
CURRO' MASSIMO
D'ARRIGO
D'ARRIGO F.
D'UVA
DE FRANCESCO
DE LISO
DE LORENZO
DE LUCA
DE MARIA
DE MEO
DI COLA
DI GIORGIO
DONATO
DONATO S.
DUCA
FICARRA
FIGLIOZZI
FRENI
GALLETTA
GALLO
GAVAZZI
GIORDANO
GIULIANI
GORDELLI
GUGLIANDOLO
GULLETTA
IANNELLO
INFANTINO
IRRERA D.
ITALIANO
ITALIANO G.V.
LA MALFA
LASPADA
LEANDRI
LENTINI
LIOTTA
LIVOTI
LUCA GIUSEPPE
LUCA'
MACCARRONE
MAJORANA
MANFREDI
MANGANARO
MANGANO
MATRANGA
MAUCERI
MENTO
MIANO
MIANO F.
MIRABILE F.
MOBILIA
MOLLURA
MONDELLO
MONTE
MUSCARA'
MUSCARELLA G.
MUSOLINO R.
MUSSO
NATOLI
NICOLOSI
NOCERA
ORECCHIO G.
PAGANO
PASSALACQUA E.
PASSALACQUA O.
PASSANITI
PATANE'
PICCIONE
PISTONINA
PROTOPAPA
PUZZOLO
RAFFAELE ADDAMO
RECUPERO
RINALDI
RIZZO
ROMEO
RUGGERI
RUSSO S.
SALVINI
SANTANGELO
SAPIENZA
SAVASTA A.
SAVASTA IVANA
SAVOCA G.
SCELFO
SCIARRONE A.
SCIARRONE L.
SCIONTI
SCIONTI G.
SCIVA FABIO
SMERIGLIO
SORRENTI GIUSEPPE
SPAVARA
SPINELLI
STURIALE
TERRAGNA
TERRIZZI
TORNESE
TRISCHITTA
TROMBETTA
VISALLI
ZACCONE G.
ZANGHI'

AULE

A111
AR1
AR2
AR3
AR4
AR5
B11
B110
B112
B12
B13
B14
B16
B17
B18
B20
B21
B22
B23
B24
B30
B31
B32
B33
B34
B35
B36
B37
B38
B39
Biblioteca
BT0
BT1
BT2
BT3
BT4
BT5
BT6
BT7
BT9
CANTIERE EDILE
Ex Lab Tecn Edile BT8
Lab CAD 1
LAB CAD 2
LAB DIS
Lab ECDL Linguistico(B310)
Lab Fisica
Lab Grafica
lab inf tr (b15-b27)-01
lab inf tr (b15-b27)-02
B25
B26
Lab Scienze
LAB CISCO
LAB B19
lab. chimica
lab. elettronica
LAB. Elettrotec.-misure(BT4/5)-01
LAB. Elettrotec.-misure(BT4/5)-02
lab. macch. fluido
lab. sistemi elettrici
lab. TDP(AT7-AT9)
lab. tecn. mecc. BT2
LAB.SISTEMI MECCANICI AC6
palestra-01
palestra-02
palestra-03
palestra-04
X

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)